Subasta 0009M, Lote # 180
Guillermo Ceniceros. (El Salto, Durango, 1939 - ) "La dama de armiño (Da Vinci)." Grabado sobre papel. Seriado Prueba del Artista. Firmado en parte frontal. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 17 cm. Estimado $1,500-1,800